КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!!! ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРАМ & МОДЕРАТОРАМ!!! ПРЕБЫВАЯ НА ФОРУМЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » Архив форума » Предложения по поводу форума.


Предложения по поводу форума.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

ВОТ И  МЫ  ВСТРЕТИЛИСЬ  РУСЛАН!!!!))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ  С ФОРУМОМ!!!  ХОТЬ И  ПОЗДНО НО ТОЛЬКО ЧЕСТНО ГОВОРЯ  ТЕПЕРЬ ЗАМЕТИЛ,И РЕШИЛ ЗАИТИ ПОЗДРАВИТЬ ЛИЧНО!!!
ФОРРУМ  ЕСЛИ ЧЕСТНО ГОВОРЯ НОРМАЛЬНЫЙ!! ПРОСТО ЕСЛИ ЦВЕТ ПОМЕНЯЕШЬ БЫЛО БЫ  КЛАССНО!!!!
И ДАЖЕ  РАД ВИДЕТЬ ТУТА   ЗНАКОМЫЕ  НИКИ (СТАРЫХ ДРУЗЕЙ !!!  ЛУЧИК,МИМИНО,АНТОНИИ НАШ  СТАРЕЦ.ДАГЕСТАНОЧКУ,И КОНЕЧНО ЖЕ  ТЕБЯ  ПАУК))))(ПРОШУ ПРОСТИТЬ  ЕСЛИ  НЕНАЗВАЛ ТЕХ КОГО  НЕ ВСПОМНИЛ!!!Я  ВИДЕЛ ПОКА ЛИШЬ НА ФОРРУМЕ  ИХ  ,ТЬФУ  ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ  уЛЫБКУ -ДЖАМИЛЬКУ  )))ПИРАНЬЮ)ЖАЛЬ ЧТО эКИ ТУТА НЕТ))!!!

    ОДНИМ  СЛОВОМ  СУПЕР !!!!)))И РАД ЧТО  КОМНАТА  ВАША  ПРОЦВЕТАЕТ ЧЕСТНО РАД!!!
А НА СЧЁТ ПРИНЦЕЕСЫ  МОИ ЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ  ПЕРЕД ВСЕМИ !!!(ЗАРАЗКА ОНА)!!!БЫЛ НЕ ПРАВ!!!

   ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ))!!!

0

32

рус, сделай же, наконец, разделы и подразделы, распределение тем и тэ пэ могу на ся взять, а то ща так тупо. и ещё нужно убрать все однотипные темы и флуд, которого здесь полно.

0

33

Мёртвая
что ворчиш солныщкка))))

0

34

дизайн не по кайфу я бы все под горную местность бы заделал через фотошоп и законно было бы вот это я понимаю был бы кавказ наш общий дом))))) ;)

0

35

SRS_RASHID_МАХАЧКАЛА
да не ворчу же, просто высказываюсь.

•¤Dj_Go®e©¤•
согласна, но такими темпами в ближайшем будущем этого не будет.

0

36

Мёртвая написал(а):

•¤Dj_Go®e©¤•
согласна, но такими темпами в ближайшем будущем этого не будет.

ЧТО Я МОГУ ЗДЕЛАТЬ МОГУ ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖИТЬ ПЕРЕЙТИ НА ДРУГИЕ ТЕМПЫ ИЛИ НА ДРУГОЙ САЙТ ГДЕ ЭТОТ ТЕМП БУДЕТ ДЛЯ ВАС ЗАДАВАТЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ АДМИНЕСТРАТОР!

0

37

•¤Dj_Go®e©¤•
на другой сайт переходить не нужно, думаю...вполне достаточно будет поработать на этим форумом...чем в скором времени я и начну заниматься

0

38

СУПУР Я ЗАААААААААААААААААААААА ФОРУМ ЭТО КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

39

Вооо темааа форум не меняйте!!!

0

40

мне тоже нравится, рада, что и вам. глаза хоть не напрягает.

0

41

Во серьезно аж приятно))

0

42

Карёче...предложение такого: Хватит из Форума делать либо КЛОН..либо СветоФор...пора уже остановиться и определиться с фоном в конце концов!!!!
Собраться на крайняк как min 1-3 админам и обсудить!!!

0

43

Голубая лагуна....... Я за оранжевый форум и за чёрную ночь))))) В темах лучше отписывались, чем кипешь поднимать из-за цвета....

0

44

АахахахххI кхмм...Карёч самый ОПТИМАЛЬНЫЙ ФОН!Горы и т д. КАВКАЗ все таки!
Кто тронет капут сделаю!

ХА!

0

45

ВолК
Заходите на Чеченский Развлекательный Портал Zakat.ucoz.ru !!! Один из лучших сайтов в маиле и в системе УКОЗ!

ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ!!!Запрещено заниматься РЕКЛАМОЙ!!!!!!!

0

46

ва, доль, раз в месяц заходишь и всё меняешь, ни с кем не советуясь. когда здесь даже разделов не было, всем было параллельно и тебе в том числе 

0

47

ва Миро мъё  до разделов мне никогда не было паралельно...Я всегда об этом говорила Русу!И йэс наконец то они появились, хоть божеский вид теперь!

0

48

ДОЛЬКА_
угу. но всё же, в конце концов пришлось сделать мне)

0

49

МёртваЯ
ДОЛЬКА_

угу. но всё же, в конце концов пришлось сделать мне)

Ты же у нас молодечик...Война с технологиями 21-ого вэка мой конёк))ахахаххах

0

50

Мне вообще не нравиться этот цвет.... оранжевый был самым нормальным или чёрный верните))))

0

51

Тихоня
Мне вообще не нравиться этот цвет.... оранжевый был самым нормальным или чёрный верните))))

Мне ваще по кайфу был бы...нежно-розовый в сочитании со светло-серым и чво?!Я давайте радугу стряпать ммм
Всё ребята остановились на фоне!вахх

0

52

мой бан уже закончился??)))
покайфу сайт т.е. дизайн!))

0

53

•¤Dj_Go®e©¤•
тебя, по-моему, и не банили)

0

54

МёртваЯ написал(а):

•¤Dj_Go®e©¤•
тебя, по-моему, и не банили)

так по моему или не по моему))))))))))

0

55

•¤Dj_Go®e©¤•
лично я  точно не банила, лишь предупредила, чтоб больше не рекламировал ничё. да и в списке забаненных тя не было.

0

56

Уууу! Как всегда разборки...

0


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » Архив форума » Предложения по поводу форума.