КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!!! ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРАМ & МОДЕРАТОРАМ!!! ПРЕБЫВАЯ НА ФОРУМЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » О форуме » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ФОРУМА!


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ФОРУМА!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь вы можете
     -оставить свои пожелания и предложения по развитию нашего форума!!
     -обсудить работу форума!!

Отредактировано ZERO (2008-03-22 20:40:45)

0

2

Хммм... я подумаю и внесу предложение свое :idea:

0

3

малибу
Ну оставьте может мы когда будем реализовать :)

0

4

ZERO написал(а):

Ну оставьте может мы когда будем реализовать

ух ты, даже так? :blush:
усиленно начинаю думать :writing:

0

5

удалите форум нахрен) вы спасете интернет

Отредактировано Снегыч (2009-02-02 03:51:15)

0

6

По моему форум выглядит уныло, думаю стоит изменить координально его стиль, ввести какие то конкурсы и тп. С одобрения админа форума я согласен взяться за это собственноручно.

Отредактировано star1k (2010-03-15 23:27:21)

0

7

star1k написал(а):

С одобрения админа форума я согласен взяться за это собственноручно

Я ЗА.....Отдайте Маге права на форум... :flag:

0

8

У меня есть предложение поводу сервера Counter Strike. Зарегил уже для этого дела домен, сервер смогу включать с 19.00ч до 00.00ч по Москве в будни, в выходные круглосуточно. Имеется сервер CS Source и CS 1.6 кому какой удобней потом можно проголосовать. Жду ваших комментариев!

Отредактировано star1k (2010-03-15 23:37:10)

0

9

ЧЕ ТУТ))) А СЮДА НА ФОРУМ КРОМЕ МОДЕРОВ И СМОТРОВ КТО ТО ЕЩЕ ЗАХОДИТ?)))

0

10

Здраствуйте народ....я бы хотела обсудить смотрителя (йо)вроде её Мила зову я точное её имени не знаю! Уже который раз она меня забанила за просто так могу привести сегоднешний инцидент я обсуждала с одной девушкой праздники косающие мусульман и християн о том что я праздную и те и др. праздники вргуд она влезла в разговор мол как ты можешь так праздновать и добавила в след тоже мне мусульманка (ппц) а я ей сказала цитирую а я разве тебе что писала?.....и видимо я задела её самолюбие и она меня забанила 12 часов.Дорогой создатель я бы хотела что бы вы приняли хоть какие то меры ...хотя я зарание  знаю что вы на это не способны .Спасибо  вам зарание что прочли моё нытьё )))))))))) :flag:

0

11

мде) я тоже в чате был в это время) видел этот разговор) долой модеров

0

12

NAGЛЫЙ_DAG написал(а):

долой модеров

да да :flag:

0

13

нет нет,что вы... без них тоже худо :rolleyes:

0

14

Да,согласна с молодыми людьми!в шею надо гнать лже-модеров! ПРибоя- позорица- сделали модером!!!!!!!это ужас!
Оло и некот модеры дюбят просто так либо выкидывать из чата либо  бан давать ......были случаи,когда участники чата оскорбляли других пользователей,и вместо того,чтобы зачинщика явного забанить,скидывает "жертву нападения"......а на возмущения отвечает-ничего такого я не увидела............вобщем, требую снять с ОЛО и ПРИБОЯ полномочия модера!и выбрать другую достойную кандидатуру!Спасибо заранее!

0

15

Старик предложил помощь по форуму, а с него и модерку сняли..... :suspicious:
Форум и правда унылый, дали бы ему спасти вас :dontcare:

0

16

NAGЛЫЙ_DAG написал(а):

мде) я тоже в чате был в это время) видел этот разговор) долой модеров

Мурик, а в глаз? :D

0

17

cалам   всем

0

18

Давайте уже всамделе стар1к пускай за дело берется))  ибо Мага мозг)) :idea:

0

19

star1k написал(а):

У меня есть предложение поводу сервера Counter Strike. Зарегил уже для этого дела домен, сервер смогу включать с 19.00ч до 00.00ч по Москве в будни, в выходные круглосуточно. Имеется сервер CS Source и CS 1.6 кому какой удобней потом можно проголосовать. Жду ваших комментариев!

Ты бы ишо нам провайдеров с хорошей скоростью подкинул :D
Давай Мага, дерзай.... :flag:  :crazy:

0

20

Предлагаю поставить на форум новую шапку, и вообще сменить оформление. У меня есть вариант, выглядеть это будет примерно так http://kavkaz-zone.org.ru

Отредактировано star1k (2010-10-31 21:22:23)

0


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » О форуме » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ФОРУМА!