КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!!! ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРАМ & МОДЕРАТОРАМ!!! ПРЕБЫВАЯ НА ФОРУМЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » О чувствах » Что важнее для Вас. Внутренняя или внешняя красота?


Что важнее для Вас. Внутренняя или внешняя красота?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

а кто тебе говорил что я скромный?))))

0

32

я не о скромности говорю))) а о пошлости)))

ну... я тоже не очень-то скромностью отличаюсь))

0

33

ну да во мне самого ужасного по чучуть наберется))))

0

34

с миру по нитке))))

0

35

да да ))))

0

36

ребята, красота-понятие субъективное,неужели вы,взрослые люди,еще это не поняли?! к примеру,Ален Делон,мол,красавец-мнение кого-то,а я б на такого мужчину и не обратила внимание. А моя подруга не понимает чем мне нравился Садуллаев.причем не просто нравился,а аж с предыханием на него смотрела.)))Короче,это понятие сугубо субъективное. Но мужчина без богатого внутреннего мира бы точно не заинтересовал меня,также,как и эдакий гуляка-балагур.

0

37

Огненный_Ангел написал(а):

ребята, красота-понятие субъективное,неужели вы,взрослые люди,еще это не поняли?!

да кто же спорит-то?
понятное дело))) субъективная она) красота эта)
У американцев есть хорошая поговорка на этот счёт: Beauty is in the eye of beholder! (Красота в глазах смотрящего!)

0


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » О чувствах » Что важнее для Вас. Внутренняя или внешняя красота?